17
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 875
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 926 701
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Могу ли я с положительным результатом обжаловать решение суда об отказе о взыскании заработной платы?


Могу ли я обжаловать решение суда об отказе о взыскании заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск с положительным результатом? Достаточно ли у меня для этого доказательной базы? На данный момент имею решение суда об отказе о взыскании от 16.01.15г. По существу дела: была принята на работу, имею трудовой договор, была обучена на курсах, о чем есть сертификат, больше никаких документов нет. (Только смс, телефонные разговоры). З/п не получала. Фирма постоянно меняла адреса, через 2 месяца отправили в неоформленный отпуск (все на словах), нашла новую работу, но работодатель не сразу отдал трудовую, з/п пообещал отдать, но позже, трудовую вытребовала у него через трудинспекцию. Суд счел недостаточность моих доказательств. Ответчик естественно в суд на заседания не являлся. Свидетели также все дружно отказались подтвердить в суде мою трудовую деятельность. Как мне быть дальше? В трудовую инспекцию обращалась устно (явка на консультацию). У них в журнале зарегестрировано мое обращение.

Инна, Хабаровск
Ответ

Здравствуйте, Инна.

Из содержания Вашего вопроса трудно ответить на него однозначно. Для хотя бы примерной оценки Ваших шансов на отмену вышестоящим судом указанного судебного решения необходимо ознакомиться с содержанием этого решения и другими имеющимися в деле документами, что реально только при очной Вашей встрече с квалифицированным юристом.

С учётом изложенного настоятельно рекомендуем Вам очно обратиться за помощью в решении Вашего вопроса к квалифицированному юристу, который при необходимости может также помочь Вам составить аргументированную жалобу на решение суда.

Просим также учесть, что у Вас осталось очень мало времени на такое обжалование, поскольку согласно статье 321 Гражданского процессуального кодекса РФ апелляционная жалоба может быть подана не позднее месяца со дня принятия обжалуемого в ней решения суда в окончательной форме.

Всего доброго.

Юрий Васильевич

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7()
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций