19
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
2 906
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 780 536
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Можно ли работать в школе дворником, если ранее был судим?


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли работать в школе дворником, если был судим: ст,144.1-1990год, ст,208,1-1997год, ст,158-2002год, ст,157,1-2017год?

Игорь, Москва и МО
Ответ

Здравствуйте, Игорь.

В соответствии с требованиями ст. 351.1 Трудового кодекса РФ, вы можете быть допущены к работе в школе при условии, что последняя судимость погашена и имеется разрешение на работу из областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7( )
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций