17
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 875
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 926 693
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Как вернуть косметику Дешели?


Как вернуть косметику Дешели? Я хочу вернуть косметику Дешели, как это можно сделать? Дело в том , что когда мне предлагали косметику, я была как под гипнозом... И они сами, без моего участия, оформили кредит в кабинете по моему паспорту когда я сидела около кабинета... Потом вышли из кабинета и сказали, что всё готово... Но, я сразу не обратилась, так как мне было на тот момент не по себе от смерти брата. Я как пришла после салона Дешели, положила косметику в шкаф и больше к не прикасалась...

Ответ

Как правило, принцип действий в подобных случаях такой:

Чтобы вернуть косметику, приобретенную в компании, необходимо доказать, что она некачественная (подать соответствующую претензию в компанию, после чего будет проведена проверка качества и дан ответ на претензию о возможности либо невозможности возврата денежных средств (ст. 18 Закона о защите прав потребителей).

В случае несогласия с результатами экспертизы покупатель вправе провести независимую экспертизу качества косметических средств и обратиться в суд для расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.

Однако, есть и иной способ решения вопроса. Рекомендуем внимательно изучить специальную статью, пройдя по ссылке:

Развод с косметикой DESHELI. Как защитить свои права? Как вернуть свои деньги?

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.