0
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 799
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 720 762
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Обмен или возврат некачественного товара

№63568

Здравствуйте. Я купил зарядное устройство на телефон, через 11 дней оно не работает. Могу ли я его поменять?

владимир
Ответ

Здравствуйте, Владимир.

Да, вы можете подать письменную претензию в магазин, где укажите одно из требований - обмен некачественного товара на качественный либо возврат некачественного товара продавцу и возврат денежных средств за покупку, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Магазин обязан ответить на претензию в течение 10 суток.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.