БахитбекСпасибо,хоть ответ и не утешительный,но как говорится лучше горькая правда чем сладкая ложь.Уже хорошо что есть к кому обратиться.Желаю Вам успехов и высокого рейтинга,еще раз большое спасибо!
Казахстан г.Кызылорда 25.06.2026 20:11:07 ТатьянаОльга Евгеньевна!
Спасибо огромное за полный ответ!
От всей души желаю Вам успехов во всём!
Побольше бы таких СПЕЦИАЛИСТОВ!
Астрахань 25.06.2026 14:04:29 ТатьянаОгромное спасибо Екатерине Олеговне, одна она ответила на мои вопросы и дала очень исчерпывающие ответы. Побольше бы таких специалистов. Спасибо!
С-Петербург 25.06.2026 08:50:16 николай николаевичхочется выразить огромную благодарность за вполне понятное и доходчивое обьяснение на мой заданый вопроя . Спасибо и всего Вам доброго ...
кемерово 24.06.2026 13:32:47