10
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 713
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 738 302
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Есть действующий денежный кредит, который платится своевременно. Могу ли я выехать за границу ?

№104289

Добрый день! Суть вопроса такова: если есть действующий денежный кредит, который платится своевременно, могу ли я выехать за границу?

Антон, Ростов-на-Дону
Ответ

Здравствуйте, Антон.

А почему нет? Если оплата по кредитному договору производится Вами своевременно, значит у банка не должно быть к Вам каких-либо претензий, и, соответственно, сотрудники ССП не ограничат Вам выезд из РФ на основании ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Однако, если имеются исполнительные документы по взысканию с Вас алиментов, штрафов и т.п., ситуация может измениться не в Вашу пользу.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7( )
например (495) 6895658
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций