127
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
4 055
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 721 554
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Я был лишен прав управления, срок истекает в декабре. Мне нужно пересдавать ПДД?

№67680

Здравствуйте Я был лишен прав управления, срок истекает в декабре. Мне нужно пересдавать ПДД? Спасибо за бесплатную консультацию!

виталий
Ответ

Здравствуйте, Виталий.

У вас окончание срока лишения водительского удостоверения наступает после вступления в силу поправок к КОАП РФ (Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона "О безопасности дорожного движения").

Соответственно, вам придется сдать экзамен по теории правил дорожного движения.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.