ЕвгенийБольшое спасибо Вам за быстрый ответ, он мне поможет.
Желаю Вам успехов в работе, Вы очень нужны, таким, как я.
Владивосток 22.06.2026 14:16:11 Михаил В.ДьяконовБлагодарю за обстоятельный ответ!
Москва 22.06.2026 11:27:57 ГалинаСпасибо за подробный и быстрый ответ. Думаю мне поможет Ваша консультация.
Ростов-на-Дону 21.06.2026 20:14:55 Регина ВалентиновнаХочу сказать Спасибо,за то,что не оставили моё обращение без внимания.Конечно все трудности ещё впереди,и с "Чёрной з/пл" бороться при увольнении в нашей стране крайне трудно.Но я буду обращаться в разные инстанции,для того,чтобы добиться справедливости.Я такая не одна,кто с этим сталкивается,и я надеюсь,что этот форум читают представители компитентных органов,и вскоре будет гораздо проще доказывать свою правду,получать правильный расчёт,честно заработанные деньги..
Всем удачи.Пусть "ДОБРОСОВЕСТНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ" знают,что на чьей стороне правда,тот и сильнее!!!
Тверь 21.06.2026 14:49:28