15
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 793
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 720 714
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Лишен прав в мае 2013 г. Нужно ли мне сдавать экзамен ПДД?

№66090

Лишен прав за вождение авто в состоянии алк. опьянения май 2013. Нужно ли мне сдавать экзамен ПДД. Говорят нет. А итог?

Ответ

Поскольку окончание срока лишения водительского удостоверения наступает после вступления в силу поправок к КОАП РФ (Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона "О безопасности дорожного движения"), придется сдать экзамен по теории правил дорожного движения.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.