3
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 186
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 747 637
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Могу ли я оплатить половину административного штрафа?

№108345

Здравствуйте. Я получил постановление на отплату штрафа из Вологодской области на 2000 руб. Могу я оплатить половину или должен платить полностью?

Владимир Иванович, Санкт-Петербург и ЛО
Ответ

Здравствуйте, Владимир Иванович.

К сожалению, Вы не указали часть и статью КоАП РФ, по которой привлечены к ответственности, что затрудняет предоставление точной консультации.

Рекомендуем самостоятельно ознакомиться с частью 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ, где указаны условия и срок оплаты штрафа в размере 50%.

Данную статью КоАП РФ можно найти в сети "Интернет" при помощи любой системы поиска.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7( )
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций