0
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 752
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 720 605
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Пересдача правил дорожного движения после окончания срока лишения права управления транспортными средствами

№61283

Здравствуйте! 31.08.2013 нарушение ПДД, алкогольное опьянение. лишение прав 1.5 года судом от 19.09 2013. Попадаю ли я под пересдачу ПДД ?

Алексей
Ответ

Здравствуйте, Алексей.

Поскольку окончание срока лишения водительского удостоверения у вас наступает после вступления в силу поправок к КОАП РФ (Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона "О безопасности дорожного движения"), вам придется сдать экзамен по теории правил дорожного движения.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.