71
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 939
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 720 988
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Грозит ли уголовное наказание?

№51269
Спасибо за ответ!!!Еще такой вопрос:Моему сыну 28 лет,три часа катал на машине 16 летнию девочку c 21до 00ч,по ее согласию.полового акта небыло.Грозит ли ему статья?

Анжела
Ответ
За то, что человек "катает" кого-либо - наказание не предусмотрено. Однако, дети в такое время должны находиться дома, а не кататься. Ваш сын должен был это понимать. Помимо всего прочего есть такие статьи УК РФ, как Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста Статья 135. Развратные действия. Девочки зачастую указывают свой возраст неверно, стараясь выглядеть старше. Более подробную консультацию предоставить невозможно, ввиду отсутствия необходимой информации.
Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.