Вопрос 34125 Здравствуйте. Мой муж и его отец покупают 3х комн. квартиру. 2
Здравствуйте. Мой муж и его отец покупают 3х комн. квартиру. 2 собственника, делят её пополам. 2 млн. берут в ипотеку. Муж мне хочет написать долю. Скажите кто должен и обязан выплачивать ипотеку- собственник ? Муж говорит что на покупку нужно согласие жены, что-то нужно подписать. Что ? При разводе его доля и моя будут делиться напополам ? и можно что то прописать , чтобы моя доля осталась моей ?

Виктория
Ответ
Здравствуйте. Обратитесь с вопросом в Управление Федеральной службы гос.регистрации, кадастра и картографии (в народе-Регпалата). Убеждены, что перед тем как гражданам обращаться за БЕСПЛАТНОЙ консультацией, последние должны принять меры к самостоятельному поиску ответов на вопросы и только если ответ специалиста не устроит, обращаться за консультацией, указав при этом мнение специалиста.
Напоминаем, что жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области вправе обратиться к нам за бесплатной или платной юридической консультацией, а также за оказанием платных услуг. Адрес и телефон представительства вы можете найти в Контактах. Всего доброго.

Ольга Евгеньевна
Комментарии, уточнения и замечания по вопросу
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.