17
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 875
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 926 701
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Лишили водительских прав за наркотическое опьянение на 1,6 года. По прошествии пришел получать справку у нарколога - они не выдают. Что делать?


Здравствуйте. У меня очень непонятная ситуация. В 2010 году меня лишили прав за вождение в наркотическом опьянении на 1,6 года. Буквально неделю назад срок истек,я пришел к наркологу за справкой и тут я узнаю что состою на учете и должен был ходить на отметки. Но после лишения меня никто не информировал об этом,а сейчас нарколог пытается навязать мне что я должен ходить на отметки в течении года. Я им объясняю что это их вина, они должны довести что человека после лишения обязан посещать нарколога.

Вот мой вопрос, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОНИ ВСЕ ЖЕ НЕ ДАДУТ МНЕ СПРАВКУ МОГУ Я ПОДАТЬ НА НИХ В СУД?ВЕДЬ ПРАВА МНЕ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ РАБОТЫ,ЭТИ ПОЛТОРА ГОДА И ТАК ТЯНУЛИСЬ КАК ВЕЧНОСТЬ, А ТУТ ЕЩЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВЫЛАЗИТ. Дайте мне совет как быть.

Камалов Руслан
Ответ

Здравствуйте Руслан. Обратитесь в управление здравоохранения для поиска ответа на ваш вопрос. Если ответ специалиста вас не устроит, только после этого обращайтесь к нам, мы проверим обоснованность мнения специалиста на соответствие действующему законодательству РФ. Мы неоднократно обращали внимание на то, что граждане должны предпринять самостоятельные действия к поиску ответа на свой вопрос и только после этого обращаться за бесплатной консультацией. Всего доброго и удачи в поиске информации.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.