99
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
5 891
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 795 609
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Может ли отдел полиции переслать запрос с отдела № 6 на другой отдел, №7?


Здравствуйте. Дали запрос о том, где я проживала в 1992 году, но начальник перепутал отдел полиции № 7 с № 6, но указал правильно адрес места проживания. Может ли отдел переслать запрос с отдела № 6 на другой отдел, №7?

Оксана, Ростов-на-Дону
Ответ

Здравствуйте, Оксана.

Согласно п. 5 ч. 1 ст. 10 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан...", запрос может быть направлен в другой отдел полиции (по территориальности), о чем должны уведомить лицо, подавшее запрос.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7()
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций