17
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 875
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 926 701
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Куда обратиться для определения стоимости квартиры?


Здравствуйте. Мы с семьей хотим продать квартиру в Москве и переехать в Хабаровск. Как избежать обмана и куда обратиться для определения цены квартиры?

Алена, Москва и МО
Ответ

Добрый вечер, Алена.

Стоимость квартиры вам помогут определить специалисты любого независимого экспертного бюро, имеющего разрешительные документы на проведение оценки объектов недвижимости. Такие документы должны быть представлены для ознакомления по вашей просьбе. Адрес и телефоны экспертных бюро вы можете уточнить в справочной службе своего города или найти информацию в сети Интернет.

Что касается проведения сделки купли-продажи, здесь есть ряд нюансов. Потребуется проверка дееспособности покупателя, правильное оформление договора и пр. В рамках заочной юридической консультации оказать такую помощь сложно.

Вам следует обратиться на очную консультацию в нашу компанию или в любую другую юридическую службу с документами на квартиру. После консультации и изучения документов специалисты помогут составить договор купли-продажи с учетом ваших интересов и требований законодательства, а в случае необходимости будут представлять ваши интересы до полного завершения сделки.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7()
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций