17
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 875
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 926 701
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Срыв лакокрасочного покрытия на ТС. Возможно ли получить в большем размере компенсацию?


Здравствуйте. Сделал оклейку машины стикерами (реклама за деньги). После окончания акции, при демонтаже оклейки, произошел срыв лакокрасочного покрытия. Предложили компенсацию в размере 10000₽(срыв лкп задняя правая дверь, заднее левое крыло, молдинги передней правой и задней левой дверей). Подскажите, возможно ли получить в большем размере компенсацию? Могу прислать переписку и фотографии повреждения на почту.

Василий , Санкт-Петербург и ЛО
Ответ

Доброй ночи, Василий.

Размер реального ущерба определяется специалистами экспертного бюро. Соответственно, определить возможность взыскания ущерба в бОльшем размере, чем было Вам предложено, возможно в том случае, если размер реального ущерба будет подтвержден соответствующими документами.

Рекомендуем ознакомиться со ст. ст. 15, 151, 1064, 1068 Гражданского кодекса РФ. Указанный кодекс Вы легко найдете в интернете при помощи любой поисковой системы.

P.S.: Согласно правилам сайта (размещены на главной странице), работа с документами в рамках онлайн консультаций не проводится. Вам необходимо обратиться с имеющимися документами (перепиской с заказчиком и т.д.), на очную консультацию к юристам Вашего города или к специалистам представительства нашей компании в Вашем городе.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7()
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций