17
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 875
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 926 701
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Сколько будут стоить услуги юриста-адвоката при расторжении брака с взысканием алиментов и разделом имущества?


Здравствуйте!Сколько будут стоить услуги юриста-адваката при расторжении брака с взысканием алиментов и разделе совместно нажитого имущества?

ТАТЬЯНА, Москва и МО
Ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Во-первых, названные Вами услуги Вам могут оказать не только юристы, имеющие статус адвокатов, но и любые другие лица, даже не имеющие юридического образования – хотя, конечно, более квалифицированно сделают это профессиональные юристы, имеющие опыт работы с делами названной Вами категории.

Во-вторых, в настоящее время стоимость оказания различного рода юридических услуг, в отличие от советских времён, не регулируется нормами законодательства, а устанавливается соглашением сторон. Стоимость этих услуг может различаться в зависимости от особенностей дела, места оказания услуг (в крупных городах, как правило, она выше, чем в маленьких населённых пунктах), квалификации и востребованности лица, к которому обращаются за оказанием таких услуг.

Кроме того, в состав данных услуг могут входить не только оказание устных консультаций и составление различного рода правовых документов, но и участие в судебных заседаниях.

С учётом изложенного назвать конкретную стоимость слуг, которые могут быть оказаны Вам в названном Вами случае, не представляется возможным даже ориентировочно.

Всего доброго.

Юрий Васильевич

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7()
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций