17
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 875
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 926 734
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Если жилье где я прописана будет признано пригодным для проживания, могу я на что то рассчитывать?


Здравствуйте. Большое спасибо за консультацию. Подскажите, а если жилье где я прописана будет признано пригодным для проживания, могу я на что то рассчитывать? Заранее спасибо.

Алена Викторовна, Тамбов
Ответ

Здравствуйте, Алена Викторовна.

Если закрепленное за вами жилое помещение будет признано пригодным для проживания и будет соответствовать норме обеспеченностью жильем, установленной в вашем регионе, вам откажут в постановке на жилищную очередь.

Жилые помещения детям-сиротам предоставляются только в том случае, если они признаны нуждающимися, в соответствии с требованиями ст.51 Жилищного кодекса РФ.

Р.S.: если у вас есть дополнения к вопросу - при последующих обращениях указывайте, пожалуйста, номера предыдущих вопросов или оставьте данные в комментариях к вопросу.

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7()
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций