17
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
3 875
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 926 701
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

Как получить личную консультацию юриста или адвоката?


Большое спасибо за ответ. Ольга Евгеньевна, в том то вся загвоздка, что сын (он не женат) прописан и проживает с нами в служебной квартире. Развод был сделан для того, чтобы уйти от субсидии (т.к. при запросах в ЕГРП нам дали ответ, что у нас нет никакой собственности, а при запросе в БТИ объявилась у мужа квартира в другом городе, которая должна была быть переоформлена на наследника моей свекрови, т.е. второго мужа моей свекрови. В 1986 г. был сделан семейный обмен: мужа из квартиры матери "обменяли" на кв. в 22 кв.м. Таким образом муж, по настоянию свекрови, поучаствовал в этом обмене и приватизации, для дальнейшей передачи этой собственности. В 1987 г. мы уехали служить в другой город и по сей день проживаем тут. После передачи документов и доверенности владельцу квартиры мы на 20 лет с ними потеряли связь, в полной уверенности, что он переоформил квартиру. А владелец заболел онкологией и решил не переоформлять ее, о чем мы узнали только в прошлом году. Для нас это был шок. За эти годы мы могли избавиться от нее. Мы спокойно стояли в очереди на получение жилья, потом решили взять субсидию и закрутилось... Я бы могла Вам выслать выписки из решения жил комиссии, их аж 5 шт. Не хотелось бы, чтобы это светилось в интернете. Может с Вами можно связаться лично?

Елена, Санкт-Петербург и ЛО
Ответ

Здравствуйте, Елена.

Согласно правилам сайта, с которыми Вы можете ознакомиться, изучив разделы "Почему бесплатно" и "Пользовательское соглашение", любая работа с документами осуществляется в рамках очной консультации и на платной основе.

К сожалению, я работаю в другом регионе и проконсультировать Вас очно не смогу. Но в отделении нашей компании в г. Санкт-Петербурге работают квалифицированные и опытные юристы и адвокаты, которые предоставят Вам точную и развернутую консультацию, а также могут подсказать пути решения вопроса после изучения документов и выслушав Ваши подробные пояснения.

Помимо выписок из решений жилищной комиссии потребуются и другие документы (копии: свидетельств о регистрации и расторжении брака, о рождении ребенка, с мест работы с датами поступлений на службу, договора найма жилья, в котором Вы проживаете, выписки из БТИ, и пр.)

В общем, копии всех документов, которые имеют отношение к жилищному вопросу и к семейным отношениям.

Вы можете подать заявку на получение платной консультации на сайте или обратиться непосредственно в отделение нашей компании в г. Санкт-Петербург (раздел "Контакты").

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7()
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций