0
СЕГОДНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
2 977
ЗА МЕСЯЦ
КОНСУЛЬТАЦИЙ
1 750 754
ВСЕГО
КОНСУЛЬТАЦИЙ

В течение какого срока исполнитель обязан вернуть деньги за непредоставленную услугу?

№104760

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по закону какой срок возврата денежных средств от компании, которая не оказала услуги?

Гарольд, Санкт-Петербург и ЛО
Ответ

Добрый день, Гарольд.

Компания (исполнитель) обязана возвратить сумму оплаченной услуги, которая не была оказана, в течение 10 дней с момента, когда заказчик подал соответствующую письменную претензию.

Источник: статья 31 Закона "О Защите прав потребителей"

Всего доброго.

Ольга Евгеньевна

Комментарии, уточнения и замечания по вопросу

Комментариев по этому вопросу пока что нет
Вы должны пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.
У Вас похожий вопрос?

Задайте его нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.

Задайте вопрос юристу,
получите квалифицированный ответ
и бесплатную юридическую помощь в течение 1 минуты!
+7( )
например (495) 6895658
В соответствии с положениями Пользовательского Соглашения и Политикой Конфиденциальности - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций